2327
Undeutlich signiert: Baby in der Wiege mit wachsamem Hund
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 19. Jh.
39 x 52 cm. Gerahmt: 50 x 62 cm.
Anrührende Szene in einer Stube mit Baby in der Wiege am Napfkachelofen und dem wachsamen Hund mit Blick zur geöffneten Tür. Zwei kleine restaurierte Stellen, Altersspuren.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:48 uhr
Verkaufspreis 260 EUR