1985
Barocker Teller mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, um 1750.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 24,5 cm.
Form "Dulong". Gold berieben.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:21 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:21 uhr