1051
Barocke Supraporte.
18. Jh.
Nadelholz, Polimentvergoldung. 38 x 95 x 14 cm.
Reich mit voluminösen Rocaillen verzierte Türbekrönung. Alters-/Gebrauchsspuren, wenige fachgerechte Ergänzungen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:30 uhr
Zuschlag 460,00 €