3070
ROMAS, Jakov Dorofeevic (1902 - 1969)
Strandszene mit Staffage
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert. (19)64.
22 x 34 cm. Gerahmt : 26 x 38 cm (furnierter Rahmen).
Mehrere Personen im Sonnenschein am Ufer.
Russischer Künstler.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:42 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:42 uhr