3295
DONATH, H.
Flusslandschaft mit Gebirge
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Ende 19. Jh.
41 x 52,5 cm.
Breiter Flusslauf vor hohen Bergen mit Burgruinen unter sommerlichem Himmel.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:12 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:12 uhr
Zuschlag 20,00 €