3730
Ansicht Prag - Altstädter Ring
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1910/20.
49 x 37 cm. Gerahmt : 57 x 45 cm.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:30 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:30 uhr
Verkaufspreis 60 €