317
Ohrsteckerpaar mit Saphiren und Brillanten.
Weißgold 375 gestempelt. Saphire zus. ca. 0,80 ct. Brillanten zus. ca. 0,20 ct. 0,9 x 0,7 cm. 2,2 g.
Krappengefasste Saphire, umringt von je 16 kleinen Brillanten. Steckmechanik.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:58 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:58 uhr
Zuschlag 330,00 €