243
Brosche/Anhänger "Katze" mit Brillanten, Saphiren und Rubinen.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,20 ct. Weiß. Saphire zus. ca. 0,05 ct. Rubine zus. ca. 0,01 ct. 2,1 x 1,1 cm. 3,9 g.
Halbplastische Brosche, besetzt mit 40 kleinen, weißgoldverbödeten Brillanten in Pavéfassung, 7 kleinen Saphircarrés und 2 Rubincabochons. Kugelhaken, Öse.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:21 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:21 uhr
Zuschlag 240,00 €