95
Antike Brosche mit Mikromosaik 19. Jh.
Gelbgold 585 geprüft. 3,4 x 2,6 cm. 10,0 g.
Zargengefasste Tafel mit eingelegtem Mosaik eines Vogelpaares. Rückseitig graviert "Cav Baberu 148 Via Casella". Hakenverschluss.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:47 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:47 uhr