103
Antiker Armreif und Brosche.
Silber vergoldet, geprüft. Armreif Ø 5,5 cm. Brosche 5 x 1,8 cm. 18,9/7,0 g.
Ovaler Klappreif mit 7 krappengefassten Glaseinlagen und eingelassenen Saatperlen. Kastenschloss mit Sicherheitskette. Passende Brosche mit Schiebehaken.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:51 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:51 uhr