3664
WENDLAND, Helene(1891 Reichfelde(Westpreußen) - 1969 Oberlahnstein)
"Sonnenblumen"
Öl/Leinwand. Rechts unten mit Pseudonym "L. Petersen" signiert, verso bezeichnet/betitelt.
54,5 x 60 cm. Gerahmt : 68 x 73 cm.
Die Blumen in einer braunen Keramikkanne neben einer Schale mit Stiefmütterchen.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:08 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:08 uhr
Zuschlag 120,00 €