3653
KRÜGER, Erich(1897 Berlin - 1978 Wernigerode)
Pfingstrosen
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
70,5 x 61 cm.
Weiße und rosafarbene Rosen in Glasvase.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:01 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:01 uhr
Zuschlag 180,00 €