231
Ring mit Smaragd und Diamanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Punze: CHRIST. Smaragd ca. 0,50 ct. 8/8 Diamanten zus. ca. 0,18 ct. Ringgröße 52. 7,2 g.
Krappengefasster Smaragd, umgeben von 10 eingelassenen Diamanten. Schmale Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:15 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:15 uhr
Zuschlag 390,00 €