328
Ring mit Amethyst und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Amethyst Ø 6 mm, ca. 0,70 ct. 8/8 Diamanten zus. ca. 0,10 ct. Ringgröße 58. 4,8 g.
Chatongefasster Amethyst, umgeben von 6 Diamanten, zwischen schmaler Schiene. 1 Krappe an Diamant verbogen.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:03 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 260,00 €