3455
WEISE, Anso(1895 Ilmenau - 1986 Ohlstadt)
"Grainau mit Zugspitze"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
40,5 x 50,5 cm. Gerahmt : 44 x 54 cm (Goldrahmen).
Die kleine Ortschaft im Sonnenschein vor den steil aufragenden Bergen.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:48 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:48 uhr
Zuschlag 80,00 €