258
Unikat-Brosche mit Rauchquarzen, Citrin und Brillant.
Gelbgold 585 gestempelt. Steine zus. ca. 8,0 ct. Brillant ca. 0,12 ct. Weiß/PI. Brosche Ø 3,4 cm. 15,3 g.
2 geometrisch zargengefasste, feine Rauchquarze und 1 Citrin sowie 1 Brillant in durchbrochenem Rahmen. Doppelnadelbroschierung.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:28 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:28 uhr
Zuschlag 600,00 €