309
Breiter Ring mit Saphir und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Saphir ca. 0, 75 ct. Brillanten zus. ca. 0,24 ct/Weiß/si-PI. Ringgröße 54,5. 9,9 g.
2-farbiger, reliefierter Bandring mit zargengefasstem Saphir und 24 eingelassenen Brillanten.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:54 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:54 uhr