227
Moderner Ring mit Smaragden, Brillant und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Smaragde zus. ca. 0,32 ct. Brillant ca. 0,25 ct/weiß/hohe Reinheit. Baguetten zus. ca. 0,36 ct/Weiß/hohe Reinheit. Ringgröße 55. 4,6 g.
4 chatongefasste Smaragde, Brillant und 4 Diamantbaguetten, zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:13 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:13 uhr
Verkaufspreis 650 €