334
Armband mit Smaragden und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Smaragde zus. ca. 1,50 ct. Brillanten zus. ca. 0,12 ct/Weiß/hohe Reinheit. 18 x 0,4 cm. 14,9 g.
Gliederarmband mit 18 gefassten Smaragdcarrés und 2 Brillanten. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:06 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:06 uhr