3561
Monogrammist "WB": Waldlandschaft mit Viehherde
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. 19. Jh.
102 x 81 cm. Gerahmt : 114 x 94 cm (teils goldener Rahmen).
Rastender Hirte mit Kühen und Schafen auf einer Straße am Waldrand mit nahender Magd. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:06 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:06 uhr
Zuschlag 200,00 €