3650
KRÄUTER, Ferdinand
Alpenveilchen
Öl/Holz. Links unten signiert.
58 x 45 cm. Gerahmt : 66 x 53 cm (Goldleistenrahmen).
Die Blumen in einem Topf neben Glas und Zitrone.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:00 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:00 uhr
Zuschlag 80,00 €