703
Silberner Jagdbecher. Bruckmann & Söhne, Heilbronn.
Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen gepunzt. Um 1910-20.
Silber, innen vergoldet. H 12 cm. 99 g.
Konischer Becher mit reliefiertem Eichenbaum und Jagdhund. Gebrauchsspuren, Oberfläche berieben.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:16 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:16 uhr
Zuschlag 130,00 €