2167
Vase und 2 Dosen. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
2x polychrom bemalt und goldstaffiert, 1x weiß.
1 Kratervase "Indisch Grün" (H 10 cm). / 1 Dose "Schwarzer Drache" (Ø 9,5 cm). / 1 weiße Dose mit Blütenrelief (Ø 10 cm)
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:10 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:10 uhr
Zuschlag 150,00 €