3147
Kinderbildnis
Pastell. Unsigniert. Um 1900.
Ovaler Bildausschnitt 45 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas : 63 x 53 cm (Silberleiste).
Porträt eines Jungen im weißen Oberteil vor hellem Hintergrund.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:28 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:28 uhr