3126
Studienkopf
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Ende 19. Jh.
26 x 20 cm.
Erstaunt blickender älterer Mann mit weit geöffnetem Mund im hellen Licht. Kratzer.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:15 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:15 uhr
Zuschlag 130,00 €