655
2 ovale Tafelschalen. Schwarz & Steiner, Wien.
Beschauzeichen Dianakopf/Meisterzeichen RS gepunzt. 1872-1922.
Silber. Je ca. 7,5 x 26,5 x 18 cm. 869 g.
Reliefiertes Vogel- und Blattdekor, Rociallenhandhaben und geschwungene Füßchen. 1 Griff mit Reparaturstelle.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:53 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:53 uhr