3130
Porträtmaler: Bildnis einer jungen Frau
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1860.
42 x 33 cm. Gerahmt : 54 x 46 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt einer jungen Frau mit zum Himmel gerichtetem Blick. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:18 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:18 uhr