3030
Barockmaler: Madonna
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
31 x 25 cm. Gerahmt : 49 x 42 cm (Stuckrahmen).
Wohl Ausschnitt aus einem größeren Gemälde mit nach oben blickender Figur in antikisierender Kleidung. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:18 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:18 uhr
Zuschlag 260,00 €