3416
Dampfer im Hafen
Öl/Leinwand/Hartfaser. Unsigniert, verso monogrammiert. 1930.
37 x 46 cm. Gerahmt : 47 x 57 cm (heller Rahmen).
Das Schiff im hellen Sonnenschein an der Anlegestelle.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:24 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:24 uhr
Zuschlag 550,00 €