3001
AMIGONI, Jacobo zugeschrieben
Frau in rotem Gewand
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert, verso bezeichnet. 18. Jh.
31 x 35 cm. Gerahmt : 43 x 46 cm (teils goldener Rahmen).
Wohl Ausschnitt eines größeren Gemäldes mit schreitender Frauenfigur vor nicht näher erkennbarer Landschaft. Restaurierungsbedürftig.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:00 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:00 uhr
Zuschlag 330,00 €