3337
Landschaftsmaler Ende 19. Jh.: Kreuz im Gebirge
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert, verso als "Preller" bezeichnet.
19 x 28 cm. Gerahmt : 28 x 38 cm (Goldstuckrahmen).
Heller Sonnenschein über den Felsen unter blauem Himmel.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:37 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:37 uhr