2550
3 Kinderfiguren. Bing & Gröndahl.
Blaumarke und Stempelmarke, 20. Jh.
Unterglasurbemalung.
1x Modell-Nr. 1567: sitzendes, ein Buch anschauendes Kinderpaar (H 10 cm). / 1x Modell-Nr. 1713: auf einem Hocker sitzender, trinkender Knabe (H 13 cm). / 1x Modell-Nr. 1671: am Boden sitzender Knabe (H 10 cm).
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:30 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:30 uhr