666
3 dekorative Silberlöffel.
2x gepunzt, 1x Silber geprüft. 20. Jh.
Silber. L 11,5-15,5 cm. Zusammen 147 g.
Kopenhagener Sahnelöffel von 1955. / Sahnelöffel mit Putten, verso datiert: "2. April 1956". / In Art der Apostellöffel gestalteter Löffel mit dem hl. Christopherus.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:58 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:58 uhr
Zuschlag 240,00 €