1266
Holzhändler. Ludwigsburg.
Blaumarke, um 1760.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 14 cm.
An einem Postament mit Vase stehender Rokokoherr, Holz zum Verkauf anbietend. Blätter und Hände mit Ast restauriert.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:38 uhr
Zuschlag 260,00 €