726
2 kleine Silberleuchter.
Beide 925 gestempelt. 20. Jh.
Sterlingsilber. Beide beschwert.
Flacher Leuchter mit Kordelrand (Jakob Grimminger, Schwäbisch Gmünd). H 5 cm. / Schlanker Leuchter mit Balusterschaft (Niederlande), datiert 18. 4. 1971. H 14,5 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:27 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:27 uhr
Zuschlag 80,00 €