1969
"Zur Geschichte der Kostüme"
42 x 36 cm.
49 Bögen mit kolorierten Lithografien, in unsortierter Reihenfolge. Halbledereinband mit defektem Rücken, starke Gebrauchsspuren.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:34 uhr
Zuschlag 70,00 €