1969
"Zur Geschichte der Kostüme"
42 x 36 cm.
49 Bögen mit kolorierten Lithographien, in unsortierter Reihenfolge. .
Halbledereinband mit defektem Rücken, starke Gebrauchsspuren.
Limit 70 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 10:34 uhr
Hammer price 70.00 €