678
Silbernes Kettentäschchen und passendes Portemonnaie.
1x 800/000 gestempelt. 20. Jh.
Silber, Metall. 16 x 18 cm. / 7 x 6 cm.
Kettentasche mit graviertem Bügel und kurzer Kette, innen mit hellem Futter. L des Bügels 17,5 cm, 231 g. / Kleines Geld-Kettentäschen. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:04 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:04 uhr