Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Silbernes Kettentäschchen und passendes Portemonnaie

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

678
Silbernes Kettentäschchen und passendes Portemonnaie.
1x 800/000 gestempelt. 20. Jh.
Silber, Metall. 16 x 18 cm. / 7 x 6 cm.
Kettentasche mit graviertem Bügel und kurzer Kette, innen mit hellem Futter. L des Bügels 17,5 cm, 231 g. / Kleines Geld-Kettentäschen. Leichte Altersspuren.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:04 Uhr (CET)

Limit 120 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:04 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis