2423
2 Reliefteller. Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1924, 1. Wahl und Schwertermarke, 1934-1945, 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, 1x goldstaffiert. Ø 28 cm.
1x mit dem Dekor "Rote Rose". / 1x mit Fruchtmalerei. Gold berieben.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:58 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:58 uhr