2579
Schale und Butterdose. Meissen.
Schwertermarke, Anfang 21. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, 1x goldstaffiert.
1x Ovalschale, Form "Wellenspiel" mit der Bemalung "Wasservögel" in Türkis (L 28 cm). / 1x Butterdose, Form "Großer Ausschnitt" mit dem Dekor "Strelitzie" (H 13 cm, L 18,5 cm).
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:47 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -163 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:47 uhr
Zuschlag 140,00 €