2070
Kleine Kohlkopfterrine| siehe Nachtrag. Rauenstein.
Fähnchenmarke Rn, 2. H. 19. Jh.
Unterglasurblaue Malerei, polychrome Aufglasurmalerei, Goldstaffage. Ø 17,5 cm.
Gold berieben.
|Nachtrag 12.06.24: 1 Randrestaurierung am Gefäß.
Aufrufzeit 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:12 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:12 uhr
Zuschlag 110,00 €