3705
KADAR, Béla zugeschrieben
Frauenakt
Öl/Hartfaser. Rechts unten signiert.
65 x 46 cm. Gerahmt : 79 x 59 cm (Silberrahmen).
Wenn Béla Kadar, dann: Ungarischer Künstler (1877 Budapest - 1957 ebd.).
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:15 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:15 uhr
Verkaufspreis 390 €