248
Hochwertiger Herrenring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillant 1 x 0,84 ct/G/si1. 1 x 0,92 ct/G/vsi1. Ringgröße 63. 8,8 g.
2 weißgoldgefasste Brillanten in breiter Schiene.
+ braunes Etui, Garantie.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:23 Uhr (CET)
Limit 3000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:23 uhr
Verkaufspreis 2.500 €