553
4 Golddukaten Österreich.
Ø 4 cm. 14,0 g.
Anlagemünze, Kaiser Franz-Joseph I., datiert 1915. Zustand: vorzüglich -Stempelglanz.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:26 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:26 uhr
Zuschlag 900,00 €