1028
VARNIER, René André
Jagdfasan
Metallguss polychrom gefasst, Marmor-Plinthe. Bezeichnet, Gießermarke "Fabrication Francaise. Paris". H 37 cm, gesamt 40 x 47 x 14 cm.
Prächtiger Fasan auf naturalistischem Sockel. Fassung berieben.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:14 uhr
Verkaufspreis 120 EUR