303
Ring mit Brillantsolitär.
Weißgold 750 gestempelt. Brillant ca. 1,00 ct. Crystal (leicht getöntes Weiß), vvsi. Ringgröße 58. 3,9 g.
Chatongefasster Brillant zwischen schmaler Schiene.
Bewertungs-Gutachten von 2004 liegt vor.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:51 Uhr (CET)
Limit 2600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:51 uhr
Zuschlag 3000,00 €