874
3 Filzfiguren. Steiff.
Alle gemarkt. Ab 1954.
Filzpuppe "Ungar" mit schwarzem Vollbart und Lederstiefeln, Replik einer Figur von 1912-1917, L 43 cm. Dazu kleiner Zwerg "Lucki" und "Santa Claus", L je 12 cm. Die beiden kleinen Figuren mit Altersspuren und kleinen Defekten.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:10 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:10 uhr
Zuschlag 70,00 €