3327
WÖLKE, Jürgen(1942 Berlin -2010)
"Es lächelt der Herbst"
Acryl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso betitelt. (19)75.
95 x 75 cm. Gerahmt : 105 x 87 cm.
Leuchtende Herbstfarben des Waldes bei ovalem Bildausschnitt. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:31 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:31 uhr
Zuschlag 60,00 €