3535
Kleine italienische Landschaft 19. Jh.
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert.
15 x 24,5 cm. Gerahmt : 20 x 30 cm (Goldstuckrahmen).
Südliche Gebirgslandschaft mit Staffagefiguren im Sonnenschein mit Blick in die Bucht.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:51 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:51 uhr
Zuschlag 100,00 €