3386
Undeutlich signiert: Stürmische Küste
Öl/Holz. Links unten "Sieben" signiert. 1895.
21 x 32 cm. Gerahmt : 28 x 39 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Kleiner Segler bei starkem Wellengang nahe der felsigen Küste.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:06 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:06 uhr
Zuschlag 60,00 €